Apple выпустила сразу четыре новых рекламы Apple Watch


Apple выпустила сразу четыре новых рекламы Apple WatchЧасы Apple Watch появились относительно недавно, они стали популярны на мировом рынке «умных» девайсов. Но через время их популярность резко упала. Сейчас мы можем наблюдать, что часы от Apple уже не так привлекают внимание, как месяц назад. С чем это связано? Мнение экспертов разделилось. Но ясно одно – компанию Apple – это явно не устраивает. Поэтому корпорация приняла решение подогреть интерес к своим смарт-часам, выпустив 4 рекламных ролика.

Первое видео назвали «Пекин». В этом ролике две знакомые женщины из Европы приехали на территорию Пекина для того, чтобы поближе познакомится с ночной жизнью этого города, культурой и, конечно же, с местными достопримечательностями. Женщины покупают разные вещи с помощью Apple Pay, пользуются приложением «Карты», благодаря которому находят друг друга, а также обмениваются сообщениями при помощи Apple Watch.
 
Второй рекламный ролик назвали «Берлин» и он похож на первое видео. Две девушки азиатской внешности приехали из Китая в столицу Германии, где благодаря Apple Watch у них есть возможность общаться с местными жителями, что собственно они и делают. Такую возможность даёт online-переводчик Apple Watch. Также девушки благодаря часам ориентируются в городе, а также используют программу Shazam, которая помогает девушка петь в караоке.
 
Третий ролик – «Ближе». Это видео демонстрирует связь взрослых и детей, а также один из способов развлечь ребёнка при помощи функций «умных» часов Apple Watch.
 
Четвёртое видео назвали «Цели» и в нём показан спортивный образ жизни. Ролик показывает, как смарт-часы Apple Watch пригодятся людям, предпочитающим спорт. Компания Apple создала устройство, которое следит за образом жизни своего пользователя, а также напоминает об отдыхе, что положительно влияет на общее физическое состояние.

автор fastbb дата 09.09.16
Наверх