InBody Band - самый лучший спортивный трекер в мире?


InBody Band - самый лучший спортивный трекер в мире?Скоро в продаже может появиться самый лучший спортивный трекер в мире. Именно так разработчики позиционируют новый браслет InBody Band. Устройство представляет собой спортивный трекер, отслеживающий все основные элементы деятельности человека, но в отличие от большинства трекеров, устройство способно анализировать состав тела по принципу весов Omron. 

Разработчики рассказали, что гаджет снабжён специальными датчиками, расположенными на верхней и нижней стороне корпуса, благодаря которым можно отследить свой собственный вес, общее состояние здоровья, количество массы тела и жира. Данная инновация поможет лучше следить за питанием и общим состоянием тела, что в итоге будет хорошо отражаться на результатах в спорте, диете и т.д.


Разработчики уверены, что InBody Band станет самым лучшем трекером в мире, но для этого компании нужно собрать $50 000 на краудфандинговом ресурсе Kickstarter. На данный момент разработчикам удалось собрать более чем $37.000. В случае успеха, спортивный трекер можно будет приобрести примерно за $149. Компания планирует начать поставки аксессуара уже в марте этого года.

InBody Band - самый лучший спортивный трекер в мире?

П.С. Новый гаджет обладает способностями весов Omron, благодаря которым можно получать массу полезной информации о своём организме. Но, в отличие от весов, спортивный трекер InBody Band можно комфортно использовать как повседневный аксессуар, приносящий пользу в виде информации об организме пользователя.

П.П.С. Новинка подойдёт как спортсменам, так и людям, следящим за своим здоровьем.

автор fastbb дата 19.11.16
Наверх