Фитнес-трекер Fitbit Surge: GPS, мониторинг сна и 7 дней работы, что может быть лучше?


Фитнес-трекер Fitbit Surge: GPS, мониторинг сна и 7 дней работы, что может быть лучше?Для любителей спорта производители не жалеют сил, практически с каждым месяцем мы видим появление новых устройств, задача которых следить за состоянием здоровья, предупреждать, если что-то не так и вообще помогать спортсмену полезными данными. Носимые устройства для спорта это что-то новое, но уже обузданное многими активными пользователями. На этот раз нас пытаются удивить новым фитнес-трекером Fitbit Surge, который изначально обладает мощным функционалом и приятным дизайном. Единственный минус это цена – $254, но она окупается целым рядом полезных функций.

Современный фитнес-трекер Fitbit Surge обладает следующими преимуществами:
  • GPS-навигатор, благодаря которому можно отслеживать пройденный путь;
  • Датчик PurePulse™, задача которого измерять пульс и сердцебиение своего владельца. Устройство считается особенным, так как в его основу заложена технология, позволяющая показывать более точные показатели в отличие от аналоговых устройств;
  • Режим «Мульти-спорт», который будет фиксировать всю информацию по всем нагрузкам и интенсивности, чтобы подсчитывать расход калорий;
  • Функция продолжительности и интенсивности сна, цель которой позволить пользователю получить полноценный отдых.
Среди всех плюсов Fitbit Surge явно выделяется способность работать 7 дней на одном заряде. Пользователю не нужно будет каждый день думать о том, что устройство может разрядиться, а это весомый аргумент, если пользователь ведёт активный образ жизни.

Фитнес-трекер Fitbit Surge: GPS, мониторинг сна и 7 дней работы, что может быть лучше?

Также с помощью умного браслета пользователь получит стильные часы, секундомер и таймер, которые имеются в устройстве. Вся статистика будет передаваться на смартфон пользователя по Bluetooth, а специальная программа собирает все полученные данные и обрабатывает их для просмотра на большом экране, ведь удобно, когда всё собрано в одном месте?

автор fastbb дата 15.07.16
Наверх