WonderCube – 8 мобильных функций в одном маленьком кубике


WonderCube – 8 мобильных функций в одном маленьком кубикеВы любите аксессуары для мобильных устройств? Наверное, вы часто встречали аксессуары с одной функцией, например, мобильную флэшку, или зарядку, которая только заряжает, всё это прекрасно, ну а если в одном аксессуаре будет более 1-й функции, скажем 8, то вас бы это заинтересовало? 
Стартап это чаще всего что-то новое, необычное и порой даже странное, но на этот раз ничего странного. Сегодня актуален проект WonderCube, который развивается на краудфандинговой платформе Indiegogo.

WonderCube – устройство, напоминающее кубик Рубика, но его не обязательно собирать, точнее, он вообще не собирается (разве что на заводе), его задача подарить пользователю 8 мобильных функций. Девайс небольшого размера, что даёт возможность повесить его на ключи или прицепить к брюкам или сумке. WonderCube можно использовать для зарядки смартфона, передачи данных, как мобильную флэшку, подставку под мобильный телефон и т.д. Также устройство обладает весьма мощным фонариком.

WonderCube – 8 мобильных функций в одном маленьком кубике

По мнению потенциальных пользователей, одна из самых привлекательных функций это зарядка смартфона от батареек, такой способ ещё называют аварийным. В случае если вам нужно зарядить телефон, а розетки или других источников нет, то вы можете купить в ближайшем киоске батарейку и быстро зарядить свой девайс. WonderCube поддерживает такие коннекторы, как microUSB и Lightning.

WonderCube – 8 мобильных функций в одном маленьком кубике

Проект сейчас находиться на стадии развития, стартаперы в поиске финансов. Если им получиться собрать $50 000, то устройство можно будет приобрести за $79, за эту сумму пользователь получит все перечисленные выше функции и 16 ГБ памяти, если памяти нужно больше, то стоимость будет немного выше.

WonderCube – 8 мобильных функций в одном маленьком кубике

В принципе цена окупается количеством возможностей устройства, если всю сумму разделить на 8 (количество функций) то получается, что каждая функция стоит около $10. Неплохо, если учитывать небольшой размер WonderCube. Кстати, желающие могут сэкономить, заказав устройство ещё до его выхода. Сейчас есть все шансы, что девайс поступит в продажу.

автор fastbb дата 19.05.16
Наверх