SolarHug – браслет-зарядка на солнечных батареях


SolarHug – браслет-зарядка на солнечных батареяхСовременные устройства, особенно смартфоны и планшеты обладают малоёмкими аккумуляторами, которые чаще всего разряжаются через каждые 2-3 дня, приходиться постоянно заряжать устройства, но не всегда есть возможность это сделать. К примеру, в походе или в поездке нужно зарядить устройство, а воткнуть смартфон некуда, вот здесь поможет компактный браслет-зарядка SolarHug от компании Grandpa Technology. С помощью её возможностей можно зарядить устройство от энергии солнца и это будет абсолютно безопасно.


Компания Grandpa Technology сделала акцент на удобство, безопасность и востребованность портативных зарядных устройств, которые бы смогли в любом месте зарядить смартфон или планшет. Браслет SolarHug с солнечными батареями обладает непромокаемым корпусом, который способен справиться с сильным дождём и аккумулятором ёмкостью 2000 мАч, который зарядит смартфон за 45-50 минут практически до 100%, естественно в зависимости от объема аккумулятора устройства. Также браслет с солнечными батареями обладает встроенной картой памяти на 128 ГБ.

SolarHug – браслет-зарядка на солнечных батареях

Браслет SolarHug за один час способен накопить примерно 5% заряда. Данная особенность делает его прекрасным другом в любом путешествии на открытом небе. Для заряда батареи естественно нужно солнце и чем больше будет солнечных лучей, тем быстрее устройство сможет зарядиться. 

SolarHug – браслет-зарядка на солнечных батареях

Цена браслета SolarHug будет примерно $100. На данный момент проект устройства находится на Кикстартере, если успешно будет реализована финансовая составляющая, то мы сможем приобрести устройство в апреле следующего года.
автор fastbb дата 18.08.16
Наверх