Внешний аккумулятор OnePlus Power Bank с ёмкостью 10 000 мАч по цене $14,99


Внешний аккумулятор OnePlus Power Bank с ёмкостью 10 000 мАч по цене $14,99Компания OnePlus выпустила новую внешнюю батарею OnePlus Power Bank на рынке США. Устройство оценили в $14,99, что весьма недорого, если учитывать некоторые особенности аккумулятора. 


Потенциальным пользователям будут доступны устройства в классических цветах: чёрном и белом. Из особенностей можно выделить ёмкость OnePlus Power Bank, которая составляет 10 000 мАч, что собственно и делает новинку весьма привлекательной для покупки, ведь за такую цену обычно на рынке предлагают батареи с меньшей ёмкостью. Конечно, некоторые китайские компании могут в несколько раз завысить параметры внешних аккумуляторов по сравнению с реальными показателями, но компания OnePlus вряд ли будет рисковать своей репутацией.

Новая внешняя батарея оснащена двумя портами USB, способными выдавать ток до 2 А. Данная особенность позволит владельцу аппарата заряжать несколько устройств одновременно. Сам внешний аккумулятор OnePlus Power Bank заряжается с помощью разъема micro-USB, что даёт возможность применять зарядные устройства от мобильных телефонов. Данная особенность делает внешнюю батарею более практичной. Например, можно взять аккумулятор с собой, а когда нужно будет его подзарядить, можно воспользоваться ближайшим зарядным устройством.

Внешний аккумулятор OnePlus Power Bank с ёмкостью 10 000 мАч по цене $14,99

Компания OnePlus сообщает, что на территории Европы устройство выйдет немного позже. Это связано с некоторыми моментами работы китайских служб доставки, которые немного усложняют процесс доставки отдельных аккумуляторов. 

Компания сейчас занимается поисками альтернативных вариантов доставки, которые не будут существенно влиять на конечную стоимость устройства. Таким образом, OnePlus хочет оставить цену на приемлемом для пользователей уровне.
автор fastbb дата 21.09.16
Наверх