В Apple Watch будет разъем Lightning?


В Apple Watch будет разъем Lightning?Журналистами из издания TechCrunch недавно были получены в руки «умные» часы Apple Watch. Журналисты не стали тратить время зря, они начали в деталях изучать новое устройство и обнаружили фирменный Lightning-разъем возле крепления для ремешка. Этими же специалистами было выдвинуто предположение, что в будущем появится «умный» ремешок. Но так ли это? 

Ребята из 9to5Mac приняли решение разобраться в ситуации, ведь ранее практически никто не говорил об Lightning-разъеме в Apple Watch. Как выяснилось, у так званых специалистов TechCrunch оказалась тестовая версия «умных» часов, а фирменное устройство будет лишено найденного журналистами приятного дополнения.


Специалисты рекомендуют не брать близко к сердцу информацию от 9to5Mac, так как в будущем всё может измениться. Да, конечно, новые часы Apple Watch будут без разъема Lightning, но в этом случае речь идёт о ближайшей версии «умного» устройства. Есть высокий процент вероятности, что новое поколение Apple Watch будет с фирменным разъемом, хотя бы потому, что компания Apple тестировала Lightning-разъем с «умными» часами. Стоит проследить за следующими моделями устройства, возможно, мы всё-таки увидим встроенный разъем в часах или ремешке. К примеру, относительно недавно представили часы Pebble, в которых есть разъем Lightning, с помощью которого подключается ремешок, оснащённый разнообразными датчиками. 

В Apple Watch будет разъем Lightning?

П.С. 9-го марта мы узнаем истину относительно Apple Watch. Ждём даты!
автор fastbb дата 26.08.16
Наверх