Alcatel OneTouch Watch – недорогие умные часы


Alcatel OneTouch Watch – недорогие умные часыКомпания Alcatel решила миру продемонстрировать «умные» часы своего личного производства. На выставке СES 2015, которая состоится 6 января, компания продемонстрирует свою новинку в завершённом виде. Сейчас уже известно, что устройство будет с круглым дисплеем и с четырьмя вариантами ремешков, которые на вид напоминают классику, но с современными особенностями, что придаёт устройству дополнительного шарма и стиля. Компания сообщает, что в их целях было создание умных часов с обыденным внешним видом, в то время как программная начинка сможет позволить устройству использовать различные приложения для контроля за повседневной деятельностью человека, что позволит лучше понимать себя.

 

Умные часы Alcatel OneTouch Watch можно использовать как пульт управления музыкой, способ проверки сообщений, обмена фотографиями и для других целей. Цена OneTouch Watch будет более чем доступная среди устройств с круглым дисплеем. Более подробную информацию представители обещают предоставить на выставке, где мы и сможем узнать точную цену девайса.


Кроме цены, также компания затаила информацию о технических характеристиках Alcatel OneTouch Watch. По слухам устройство получит весьма приемлемую начинку, даже, невзирая на умеренную цену.

Alcatel OneTouch Watch – недорогие умные часы

П.С. Изначально разработчики данных часов ориентировались на повседневные будни, когда мы чаще всего не носим шикарные, дорогие изделия на работу, разве что по особым случаям. Умные часы OneTouch Watch будут предназначены больше для повседневной эксплуатации, в роли сдержанного аксессуара.

 

автор fastbb дата 22.09.16
Наверх