Приложения для SmartEyeglass появились в Google Play


Приложения для SmartEyeglass появились в Google PlayОсенью 2014 компания Sony официально заявила о том, что она занимается созданием «умных» очков. Новинку назвали SmartEyeglass. Также представители компании сообщили, что Sony планирует выпустить гаджет на мировой рынок в марте 2015 года. И, судя по всему, устройство действительно поступит в продажу в самое ближайшее время. Недавно компания выпустила первые два приложения для SmartEyeglass, которые уже доступны для загрузки в магазине Google Play. Эти официальные приложения являются компаньонами, благодаря которым пользователи смогут просматривать уведомления и ленту в Twitter и Facebook.


Так как умные очки обладают модулями Bluetooth и Wi-Fi, компании нужно было обязательно пройти через Федеральное агентство по связи США, что они собственно и сделали.
В настоящий момент Sony не уточняет цену умных очков SmartEyeglass, так как сама ещё с ней не определилась. По слухам, новинка будет стоить недешево, ну, а там увидим, в какую сумму оценивает их производитель.

Приложения для SmartEyeglass появились в Google Play

Sony запланировала сделать очки SmartEyeglass совместимыми с разнообразными планшетами и смартфонами, работающими на Android 4.1. Хотя ранее было известно, что компания хочет сделать умные очки совместимыми только с моделями Xperia. Также компания заявила, что несколько функций будет доступно для устройств, на которых установлена ОС Android 4.3 и новее.

Приложения для SmartEyeglass появились в Google Play

П.С. Напомним, что новые умные очки смогут показывать множество полезной информации, включая данные о технике, людях, личном состоянии и многое другое. Новинку можно эффективно применять как для отдыха, так и в рабочих процессах.
автор fastbb дата 24.08.16
Наверх