Технические характеристики Xperia Z4 стали доступны


Технические характеристики Xperia Z4 стали доступныОфициальная презентация Xperia Z4 не за горами. Флагман от Sony обязательно покажут на выставке Mobile World Congress, которая назначена на февраль. Тем не менее, ждать объявления характеристик не все хотят, и, видимо, мысли тысяч людей были услышаны агентством FCC, сотрудники которого представили характеристики долгожданного девайса.

Характеристики показали нам, возможно, чтобы подогреть наш интерес к заветному устройству или кто-то (добрая душа) решил нас не томить долгими ожиданиями данных об устройстве, которое мы так хотим увидеть. Агентство FCC предоставило информацию об устройстве с модельным номером PM-0850-BV, которое обладает следующими техническими характеристиками:

Технические характеристики Xperia Z4 стали доступны

Как мы видим, новый флагман Xperia Z4 будет обладать весьма солидной внутренней начинкой, которая, судя по всему, сможет показать приличный результат в разнообразных приложениях и видеоиграх. Также 22-мегапиксельная камера говорит нам о том, что перед нами не просто новый флагман от Sony, а ещё и потрясающий фотоаппарат. Некоторые аналитики прогнозируют, что на данном устройстве снимки будут получаться шикарными. Будем жать первые тесты Xperia Z4, которые смогут показать нам истинные возможности новинки.

Также, скорее всего, компания Sony выпустит две модификации смартфона: Z4 Сompact и Z4 Ultra, однако, информация об их характеристиках будет известна чуть позже.

П.С. По мнению экспертов, новый девайс от Sony сможет занять достойное место на мировом рынке. 

П.П.С. Ждём февральскую презентацию и первые продажи!
автор fastbb дата 16.09.16
Наверх