Видеоинструкции для Apple Watch – быстрый способ освоить функции часов


Видеоинструкции для Apple Watch – быстрый способ освоить функции часовМногие уже заждались «умные» часы от Apple, но осталось со всем немного времени до предварительных заказов, а до официальных продаж осталось подождать всего три недели. Так как девайс подобного формата ранее компанией не выпускался, то, соответственно, знаний по использованию умных часов практически не у кого нет. Также существуют слухи о том, что девайс может быть с весьма сложным функционалом. В связи с этим компания уже начала выпускать обучающие материалы по эксплуатации Apple Watch. Каждый желающий может посмотреть целый обучающий курс, который на данный момент состоит из четырёх видеороликов.

Пользователь сможет узнать о процессе включения гаджета, обо всех нюансах эксплуатации, включая навигацию по меню, возможности при отправке и чтении сообщений, процесс взаимодействий с другими пользователя Apple Watch с помощью опции Digital Touch. Кроме этого, можно узнать о доступных вариантах циферблата и его настройке.

Через время компания Apple может официально выпустить другие видеогайды, с помощью которых пользователи IOS-устройств смогут в подробностях узнать о встроенном приложении «Карта», работе голосового ассистента Siri, а также более подробно узнать о современном способе оплаты с помощью Apple Pay и многое другое.

П.С.: Подобные обучающие видео смогут ознакомить пользователей с деталями использования приложений и девайсов в целом. Полученные знания могут в дальнейшем увеличить количество используемых функций, что даст больше возможностей для современных пользователей.



автор fastbb дата 15.07.16
Наверх