Часы Apple Watch будут настраиваться со смартфона


Часы Apple Watch будут настраиваться со смартфонаДолгожданные умные часы от Apple уже заждались многие потенциальные пользователи во многих регионах мира! Многие задаются вопросом: «Когда же выйдут часы Apple Watch?». Ответы на этот вопрос есть, их даже несколько. Но, тем не менее, вся просочившиеся в Сеть информация начинает вводить в замешательство: одни говорят, что устройство появится 14 февраля, другие с полной уверенностью утверждают, что гаджет следует ожидать не раньше 20 марта. Судя по утечкам информации, «умные» часы обязательно появятся в продаже в феврале-марте. Тем временем в Интернете уже появилась информация о приложении, обнаруженном тестерами в iOS 8.2 Beta 4, с помощью которого обладатели Apple Watch смогут изменять настройки гаджета в смартфоне, что позволит лучше контролировать функции устройство.

Часы Apple Watch будут настраиваться со смартфона

Данное решение выглядит удачным на фоне маленького дисплея часов Apple. На большом экране можно удобно менять функции, настраивая всё на свой лад. К примеру, можно изменять расположение круглых кнопок, что эстетически и психологически будет приятно владельцам Apple Watch, – считают специалисты.

 

П.С. До выхода умных часов осталось со всем немного времени, если мы сможем увидеть гаджет 14 февраля, то соответственно, нам будет дана возможность скачать новую операционную систему, которая будет ладить с часами Apple на все 100% и позволит нам обладать новыми функциями, связанными с Apple Watch.


автор fastbb дата 01.09.16
Наверх