Опубликовали iOS 9 beta 3 для публичного тестирования


Опубликовали iOS 9 beta 3 для публичного тестированияКомпания Apple чаще всего выпускает обновления с некоторым промежутком времени. Но недавно корпорация удивила пользователей.

Со всем недавно состоялся релиз iOS 9 beta 5 для разработчиков, а вместе с ней Apple предоставила возможность скачать третью версию «девятки», которую можно установить любому пользователю. Фактически это публичное тестирование. Эта новость удивила, так как многие пользователи ждали публичную версию iOS 9 немного позже. Судя по всему, компания Apple решила ускорить процесс тестирования, чтобы новая версия iOS была как можно быстрее оптимизирована для всех пользователей.

Кроме этого, компания практически с молниеносной скоростью выпустила две тестовые версии «девятки», что порадовало многих пользователей систем на базе iOS, причём как участников публичного тестирования, так и разработчиков. Каждый желающий может установить обновление традиционным способом: через меню обновлений вашего девайса.

Вероятней всего, beta 3 без особых изменений, некоторые специалисты даже уверены, что в третьей версии все те же особенности, которые пользователи обнаружили в iOS 9 beta 5 для разработчиков. 

На данный момент идёт активное тестирование iOS 9 beta 3 и если всё же найдутся изменения, то мы обязательно Вам сообщим. 
П.С.: Некоторые специалисты уверены, что iOS 9 после тестирования будет работать практически идеально. Конечно, слово «практически» наталкивает на мысль, что всё-таки могут быть погрешности, из-за которых возникнуть некоторые неудобства. 

П.П.С.: Изучаем iOS 9 beta 3 и проверяем на наличие недоработок разработчиков Apple!
автор fastbb дата 13.08.16
Наверх