Apple Watch с ремешком за $30000


Apple Watch с ремешком за $30000В сентябре компанией Apple были представлены «умные» часы Watch, которые обязательно появиться в продаже в 2015 году. Устройство будет доступно в трёх видах: Apple Watch Sport с корпусом из алюминия, они прекрасно подойдут любителям активного образа жизни, Apple Watch с корпусом, изготовленным из полированной нержавеющей стали, их вид универсален, они по стилю подойдут для многих пользователей и Apple Watch Edition с позолоченным корпусом, для любителей роскоши они станут прекрасным решением. Цены будут в диапазоне от $350 до $5000. Но среди этих красавцев появится версия Watch Edition с инкрустированными бриллиантами. Видимо таким образом ювелирная компания Mervis Diamonds решила продемонстрировать умные часы во всей красе. Цена Watch Edition с бриллиантами будет стоить $30 150 США, если конечно не добавят ещё парочку бриллиантов.

 

Часы Diamond iWatch будут продаваться вместе с элегантным ремешком, который изготовлен из 18-каратного золота и при этом в изобилии покрыт бриллиантами, которые переливаются как сверкающий водопад на фоне радуги. Компания Mervis Diamonds начнёт поставки своего творения приблизительно в июне следующего года. Данное решение было принято для того, чтобы пользователи смогли ощутить все прелести от умных часов Apple Watch, а потом решили бы для себя, нужно ли им обладать ремешком за $30 000.

Apple Watch с ремешком за $30000 

На данный момент компания Apple ничего не сообщает относительно начала поставок классических вариантов Watch. Но слухи блуждают во всемирной Сети, которые гласят, что умные часы появятся в продаже с 14 февраля следующего года.
автор fastbb дата 16.07.16
Наверх