Вся правда о бесплатных антивирусах


Что мы знаем о бесплатных антивирусах? Мало!!! Набираем в интернете "скачать бесплатный антивирус" и кликаем по первым ссылка из поисковика, а это в корне неправильно и сейчас я поясню.

Если вы пытаетесь найти бесплатный антивирус в интернете, значит у вас на данный момент ничего не стоит и компьютер не защищен, вы начинаете искать бесплатные антивирусы и посещаете различные сайты в поисках подходящего, в этот момент вы потенциальная жертва для мошенников, которые создают подставные сайты, на которые заходят не защищённые пользователи.

Второй момент, когда вы качаете антивирусную программу с неизвестного сайта, злоумышленники обычно заражают установочный файл программы и при установке антивируса на компьютер устанавливается зловредная программа (вирус), который будет работать в фоновом режиме и вы даже не будите знать, что все данные с вашего компьютера утекают в руки мошенников (пароли, логины, банковские данные, фото, письма).

Третий момент уже технический без злого умысла: в интернете есть ключи для NOD32 сроком на 3 года, например, такие ключи принимает программа и показывает срок действия антивируса ESET до 2019 года, но антивирусные базы по факту не обновляются, ваш антивирус стает неработоспособный, а компьютер подвергается серьезной угрозе. В сети много бесплатных антивирусов, многие из них просто не работают, всегда нужно скачивать последнюю версию антивируса.
Где найти рабочие ключи для антивируса или рабочий антивирус?

Первый вариант: лаборатория Касперского выпустила совершенно бесплатный антивирус Касперского (Kaspersky Free), этому антивирусу можно доверять, но не стоит забывать, что функционал бесплатных антивирусов сильно ограничен. Из бесплатных и полнофункциональных программ могу посоветовать 360 Total Security - это полнофункциональный бесплатный антивирус с максимальной защитой от всех видов атак. Есть еще несколько неплохих, но ограниченных в защите бесплатных антивирусов Avira Free Antivirus или Avast Free Antivirus полный список бесплатных антивирусов можно посмотреть и скачать по ссылке: http://antivirusall.ru/free-antivirus/
Наиболее распространенный вариант получить бесплатный антивирус легально - это ключи для антивирусов, среди них самые распространенные ключи для NOD32, это реально рабочие ключи сроком на 30 дней, после чего их снова нужно обновить. Чем хорош способ с бесплатными ключами? там, что ключами можно активировать антивирус ESET NOD32 Smart Security - это мощный антивирус с защитой от любых локальных и интернет угроз. Ключи можно брать на сайте http://yakey.ru или http://ключи-нод32.рф

Есть еще один способ обновлять антивирусные базы через специальные сервера, мы не советуем использовать такой способ он не надежен по нескольким причинам. Базы могут не обновляться в срок, что может залететь с базами тоже не понятно. Проще скачать бесплатный антивирус или получить ключи.
Никогда не оставляйте компьютер без антивируса, это самый безответственный поступок пользователей, за такие ошибки приходится дорого платить. Мошенники не спят, они ждут свежего мяса!

Мы настоятельно вам не рекомендуем использовать пиратские антивирусы, они вам не помогут, только принесут вред и финансовые потери. Берегите себя и свой компьютер. Безопасность вашему дому!
автор antivirusall дата 17.06.16
Наверх