Apple Watch уже продают в розничных магазинах


Apple Watch уже продают в розничных магазинахВ BGR уверяют, что «умные» часы Apple Watch с сегодняшнего дня можно приобрести в официальных магазинах Apple Store. Многие фаната продукции Apple в восторге от этой новости. Напомним, ранее представители Apple сообщили, что продажи через розничные магазины начнутся ре раньше апреля! Однако сроки перенесли. Представители Apple заявили, что компания не успевает доставить смарт-часы всем пользователям, которые предварительно заказали устройство. И поэтому компания вынуждена перенести дату старта свободных продаж!

Сейчас уже известно, что первая партия этих умных девайсов уже благополучно доставлена на территорию Австралии. Их магазины уже получили Apple Watch для розничной продажи. Но даже этот факт не даёт потенциальным пользователям возможности моментально приобрести смарт-часы. Сообщается, что устройство сейчас можно приобрести только по предварительному бронированию. В самое ближайшее время часы от Apple завезут и в другие магазины Apple Store, которые расположены в первой зоне доставки. 

Сотрудники BGR уверены, что смарт-часы можно будет свободно приобрести уже на этой недели. То есть не нужно будет предварительно заказывать девайс или бронировать его. Пользователь сможет зайти в магазин и сразу же купить Apple Watch.

На данный момент многие аналитики сообщают, что они уверены, что после появления смарт-часов в розничных магазинах начнётся новая волна ажиотажа, причём как на Apple Watch, так и на другие носимые устройства. Аналитики также сообщают, что к 2020 году поставки умных часов вырастут до 101 миллиона в год. Для сравнения напомним, что в 2014 году этот показатель составил около 3,6 миллиона. То есть спрос на Apple Watch может побить новые рекорды.
автор fastbb дата 04.09.16
Наверх