Неизвестное устройство Samsung побило все рекорды в AnTuTu


Неизвестное устройство Samsung побило все рекорды в AnTuTuНовый самый мощный смартфон в мире? Или что это? Неизвестный аппарат от Samsung побил все рекорды в AnTuTu. Многие в шоке, ведь ранее никто даже подумать не мог, что компания Samsung уже в этом году создаст что-то очень мощное, и тем более никто не мог подумать, что это устройство побьет все рекорды AnTuTu. Что же это за аппарат? И неужели это Samsung Galaxy S7?

На данный момент известно только то, что этот аппарат под номером SM-8508S и что он, по сути, стал новым самым мощным мобильным устройством в мире. Результаты шокировали многих экспертов: 95 972 балла в тесте AnTuTu. Примечательно, что ещё малоизвестный смартпэд Galaxy Note 5, который ещё даже не выпустили, набрал в тесте 69 702 очков. Но это ещё не всё. Грядущий смартфон Galaxy S6 Edge+ по сути дела не должен сильно отличаться по мощности от Galaxy S6. Поэтому, вероятней всего, в тесте принимал участи новый флагман компании Samsung: Galaxy S7. Судя по всему, этот мощный смартфон будет представлен намного раньше, чем многие думали.


Конечно, SM-8508S будет функционировать на более мощном чипе, нежели уже известном Exynos 7420. 

Неизвестное устройство Samsung побило все рекорды в AnTuTu

Среди разработчиков ходят слухи, что корпорация Samsung планирует возобновить сотрудничество с компанией Qualcomm, и как раз следующий топовый смартфон будет работать на флагманском чипе Snapdragon.

П.С.: Неужели компания Samsung выпустит Galaxy S7 в сентябре? Пока точные данные не разглашаются, но эксперты уверены, что скоро мы всё же увидим Samsung Galaxy S7, который может стать очень популярным смартфоном. Будет ли он популярней iPhone? Возможно, особенно если компания Samsung учтёт все пожелания потенциальных пользователей, а именно: хорошее качество, производительность и функциональность.
автор fastbb дата 06.08.16
Наверх