Samsung Galaxy S7 не появится в этом году


Samsung Galaxy S7 не появится в этом годуЕщё в начале года в мировой сети начала распространяться информация, что компания Samsung именно в этом году представит своё «вкусное» устройство Galaxy Note 5. Некоторые были уверены, что это мероприятие произойдёт до выставки IFA 2015, которая каждый год проходит в сентябре. Эта дата была названа не просто так. Есть информация, что компания хотела создать конкуренцию iPhone 6S и, конечно же, iPhone 6S Plus. Но со всем недавно эту информацию опровергли. Источники сообщают, что Samsung может выпустить Galaxy S7 в третьем-четвёртом квартале 2015 года. Также существует анонимный южнокорейский источник, который опроверг эту информацию, сказав, что следующее устройство из линейки S будет продемонстрировано на выставке MWC в следующем году.

Напомним, что прошлый год для компании Samsung был не самым результативным, и всё это из-за новых девайсов Apple - iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Увеличенная диагональ дисплея понравилась многим пользователям. И хотя «умные» телефоны Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge с первых же дней пользуются определенной популярностью, новому Galaxy Note 5 предстоит вновь активно конкурировать с iPhone 6S и iPhone 6S Plus, которые будут представлены в сентябре этого года.

На данный момент мы ожидаем, что Galaxy Note 5 будет с дизайном как у Galaxy S6, при этом дисплей будет от 2K. Аккумулятор будет с большой ёмкостью, что позволит устройству работать несколько часов без подзарядки. Будет присутствовать разъём USB Type-C. Любителей фотографий порадуют улучшенные камеры. Также известно, что Galaxy Note 5  могут оснастить процессором Exynos 7422. Этот мощный чип в целом улучшает работу устройства. Также поступила информация, что в 2015 году мы не сможем увидеть Galaxy Note 5 Edge, но зато вместо него позже представят Galaxy S6 Plus.
автор fastbb дата 08.09.16
Наверх