Технические характеристики iPhone 6s – новые подробности


Технические характеристики iPhone 6s – новые подробностиЗападные СМИ уверяют, что новые смартфоны корпорации Apple обязательно выйдут в сентябре этого года. На данный момент ещё никому (кроме компании Apple) не известны точные характеристики iPhone 6s и 6s Plus, но некоторые проныры смогли выяснить, что новое поколение смартфонов компании Apple будет выглядеть почти как iPhone 6 и 6 Plus.

Буквально несколько дней назад стало известно, что новые гаджеты от Apple будут тоньше и, возможно, модуль камеры будет меньше, дабы пользователи не испытывали дискомфорт из-за выпирающей линзы, которую, кстати, ранее раскритиковали многие пользователи iPhone 6 и 6 Plus. Сегодняшняя информация опровергает эти данные: ниже на одной из фотографий видны кольца на линзу камеры, которые снова будут выглядывать из корпуса iPhone 6s и 6s Plus.


Следующая фотография демонстрирует шлейф, которым будут оснащены новые iPhone: он стал единым и более компактным. Напомним, что в iPhone 6 и 6 Plus этот элемент разделялся на две самостоятельные части. Эксперты уверены, что новый шлейф усложнит ремонт новых iPhone. 

Технические характеристики iPhone 6s – новые подробности

На фото ниже можно увидеть металлическую рамку, в которую поместят сканер отпечатков пальцев TouchID. Скорее всего, этот элемент будет таким же, как и у iPhone 6 и 6 Plus.

Технические характеристики iPhone 6s – новые подробности

Также зарубежными СМИ сообщается, что iPhone 6s и 6s Plus будут снабжены мощным процессором А9, который производить будет конкурент Apple – корпорация Samsung, камерой на 12 мегапикселей, двумя ГБ ОЗУ и, возможно, технологией Force Touch. Хотя наличие последнего элемента ещё под вопросом.

Технические характеристики iPhone 6s – новые подробности

П.С.: На данный момент есть вероятность, что новые смартфоны от Apple будут выглядеть ещё презентабельней, нежели нынешние модели. Хотя здесь мнение разделилось, ведь известно, что многим пользователям нравится нынешний внешний вид iPhone 6 и 6 Plus.
автор fastbb дата 07.08.16
Наверх