iPhone 7 лишится камеры, выступающей за пределы корпуса


iPhone 7 лишится камеры, выступающей за пределы корпусаМногие до сих пор вспоминают первые дни после выхода iPhone 6 и 6 Plus. В этот период многие пользователи Интернета ругались на новые флагманы компании Apple. Всё дело в том, что на то время многим не нравилась выступающая камера. Как её только не называли. Через время многие привыкли к этому дизайну устройств.

Недавно стало известно, что скоро будет окончена эра выпирающих камер iPhone. Эта удивительная новость начала быстро распространятся в мировой сети. Зарубежными СМИ сообщается, что iPhone 7 будет лишён выпирающей камеры из корпуса смартфона. Эта возможность станет доступной благодаря инновационному датчику ISOCELL, который создала корпорация Samsung. 

Эта новость удивила многих аналитиков, ведь именно компания Samsung является основным конкурентом Apple. Но, тем не менее, южнокорейский бренд пришёл на помощь вовремя. 

Сообщается, что модуль, разработанный компанией Samsung, обладает весьма компактными размерами CMOS-сенсора, что даёт возможность инженерам уместить камеру iPhone 7 в его 6-миллиметровый корпус. Уже известно, что датчик S5K3P3 оснастили камерой на 16 мегапикселей, благодаря которой получаются реалистичные и яркие фотографии. Специалисты сообщают, что этот модуль позволит будущим iPhone вернуться к прежнему дизайну, в котором камера больше не будет выпирать.

Эту новость представителям СМИ рассказал Кюшика Хонга – топ-менеджер корпорации Samsung. 

П.С.: Теперь главные конкуренты помогают друг другу? В чём польза компании Samsung? Некоторые аналитики уверены, что здесь коммерческий интерес, ведь не зря говорят, что соперников нужно держать поблизости. Но также есть мнение, что Корпорация Samsung решила наладить отношения с Apple, чтобы в дальнейшем реализовывать совместные проекты.
автор fastbb дата 03.07.16
Наверх