Смартфоны iPhone 6s не выйдут в сентябре?


Смартфоны iPhone 6s не выйдут в сентябре?Ещё в начале этого лета было известно от заграничных источников, что все компании-сборщики, от которых ждут новое поколение iPhone, уже создали первые iPhone 6s. Эти девайсы считаются пробными, то есть на них проводят тесты, после которых начинается массовое производство iPhone 6s и 6s Plus.

Многие специалисты уверены, что эти устройства должны были начать собирать ещё в начале июля, однако компании так и не начали этот процесс. Сообщается, что до сих пор устройства висят в воздухе, то есть, нет производства новых девайсов от Apple. Уже на протяжении 1-2 недель ничего не происходит. По этому поводу высказался один из известных аналитиков – Минг-Чи Куо. Он сказал, что не стоит обращать внимание на паузу в производстве iPhone, и что эта заминка несущественна. При этом есть информация, что iPhone 6s выйдет в 20-х числах сентября.

Мистер Куо уверен, что эта задержка, которая наблюдается в производстве новых iPhone, не испортит начало продаж этих устройств. Источники сообщают, что релиз новых «умных» телефонов от Apple обязательно должен состояться 9-го сентября. Руководство Apple верит, что новые смартфоны iPhone 6s и 6s Plus будут пользоваться успехом. А также топ-менеджеры надеяться установить новые рекорды продаж, что будет сделать очень не просто после успеха iPhone 6 и 6 Plus.

П.С.: Многие аналитики считают, что новое поколение iPhone будет пользоваться популярностью, но показатели продаж будут примерно на уровне с iPhone 6 и 6 Plus. То есть купертиновцам не удастся побить свой предыдущий рекорд продаж. Также есть мнение, что всё-таки компания Apple сможет осуществить задуманное в полном объёме.

П.П.С.: Будем ждать релиза новых iPhone и надеемся, что их выпустят вовремя.
автор fastbb дата 08.07.16
Наверх