Apple выпустит новые iMac – компьютеры станут мощнее и качественней?


Apple выпустит новые iMac – компьютеры станут мощнее и качественней?Корпорация создаёт новые модели iMac, которые выпустит уже со всем скоро. 

Сообщается, что международным аналитиком из фирмы KGI Securities по имени Мингг-Чи Куо было сказано, что компания Apple в этом году, а точнее в этом квартале продемонстрирует новый iMac. Какой он будет? И будет ли он мощнее предыдущей версии? 

На сегодняшний день известно, что новые компьютеры будут обладать более мощными характеристиками и, соответственно, более высокой производительностью. А дисплеи будут с более насыщенными цветами, что порадует многих пользователей новых iMac. Однако аналитики не знают, коснутся ли улучшения 21-дюймовых iMac.

Напомним, то компания Apple в прошлом году уже обновляла некоторые модели компьютеров iMac. При этом стоит отметить, что все остальные компьютеры не улучшались ещё с 2013-го года. Новые iMac получат весьма солидный процессор: Skylake. Этого чипа хватит, чтобы пользователи ощутили новый уровень мощности компьютеров iMac, а также качественную работу устройств, что тоже немаловажно.

Аналитик Минг-Чи Куо абсолютно уверен, что новые iMac помогут корпорации Apple увеличить количество продаж в этом квартале. В целом эксперт считает, что компания Apple увеличит отгрузку компьютеров на один миллион единиц.

П.С.: В следующем отчётном периоде компания Apple сможет не только увеличить уровень продаж своих устройств, но и в целом повысить свой авторитет в мире. Многие аналитики уверены, что новое поколение iMac сможет продемонстрировать хорошие результаты в производительности и стабильности. Хотя часть аналитиков считают, что продажи и общий уровень популярности iMac будет на среднем уровне, то есть в третьем квартале этого года будет реализовано меньше одного миллиона устройств.

П.П.С.: Мнения аналитиков хоть и разделилось, но наличие процессора Skylake уже гарантирует, что новое поколение iMac сможет показать новый уровень качества и производительности.
автор fastbb дата 11.08.16
Наверх