Первый патч для Windows 10 – 1 ГБ для устранения багов


Первый патч для Windows 10 – 1 ГБ для устранения баговНа днях мир познакомился с новой версией знаменитой операционной системы Windows. Этого дня многие ждали как что-то необычное, инновационное и волнующее. В какой-то степени пользователи получили то, что хотели: современную операционную систему с привлекательным интерфейсом. Обновили свои системы до актуальной версии ещё не многие, но уже известно, что даже самая последняя версия Windows насыщена ошибками, которые, возможно, не каждый пользователь может заметить, но они есть, как утверждают разработчики.

Теперь выяснилось, что эти ошибки и баги можно исправить сразу же после установки Windows 10. Компания Microsoft предоставила патч, который весит около 1 ГБ. Его можно установить сразу после обновления системы до актуальной версии.

Также стало известно, что большинство пользователей с восторгом встретили новую операционную систему и рады переходу с прошлой системы (Windows 7 или 8.1) на Windows 10.

Размер патча совсем не большой – всего около 1 ГБ. Конечно, если нет проблем с пространством. Первое обновление устраняет огромное количество ошибок и недочётов разработчиком. После установки изменится номер операционной системы на 10240.16405.150725-1815.th1. Пользователи могут получить обновление как автоматически, так и в ручном режиме. Во втором случае нужно скачать патч с официального ресурса Microsoft для 32- и 64-битной версии системы.

Представители компании сообщают, что в самое ближайшее время будет выпущено ещё несколько патчей для Windows 10. Их задача увеличить производительность и стабильность операционной системы.

П.С.: «Десятую» версию операционной системы в большинстве случаев встретили с восторгом. Надеемся, что в дальнейшем обновления будут только улучшать работу системы.
автор fastbb дата 01.07.16
Наверх