Apple iOS 8.4.1 блокирует возможность совершения джейлбрейка


Apple iOS 8.4.1 блокирует возможность совершения джейлбрейкаМногие ждали новую версию операционной системы в связи с тем, что она исправляет множество видимых и невидимых багов, а также в целом улучшает работу устройств на базе iOS. Кроме этого, многие из нас с нетерпением ждали джейлбрейк для iOS 8.4.1, но как оказалось, компания Apple исправила слишком уж много багов, что теперь не позволяет совершать джейлбрейк, созданного при помощи известной утилиты TaiG. 

В итоге получается, что всем любителям разных «улучшалок» и твиков стоит иметь этот факт в виду, особенно, если есть желание обновить своё iOS-устройство до самой актуальной версии iOS. По этому поводу уже высказались многие специалисты, которые заявили, что версия 8.4 практически полностью их устраивает, а улучшения, которые якобы должны были увеличить производительность устройств – практически незаметны.

Поэтому получается, что если обновить свою операционную систему до iOS 8.4.1, то можно больше потерять, чем выиграть. Конечно, если у Вас нет желания использовать джейлбрейк для iOS, то можете смело обновлять свои устройства от Apple.

На данный момент не сообщается, когда именно появится новый джейлбрей, так же как и  то, выпустят ли вообще его для нынешней версии iOS (8.4.1). Многие уверены, что скоро компания Apple выпустит iOS 9, поэтому, есть смысл команде TaiG сосредоточить всё своё внимание на «девятке», чтобы новый джейлбрейк работал на все 100%.

П.С.: Возможно, команда TaiG уже сейчас трудится над созданием новой версии, благодаря которой любители дополнительных возможностей смогут «нормально» совершать джейлбрейк.
автор fastbb дата 10.09.16
Наверх