Microsoft выпустит релизную версию Windows 10 уже на этой неделе


Microsoft выпустит релизную версию Windows 10 уже на этой неделеУдивительные новости пришли с Запада. Сообщается, что официальный релиз ОС Windows 10 состоится примерно через 3 недели. Это событие ждут как с приятными эмоциями, так как в новой системе будет якобы всё лучше и перспективней для пользователей, так и с опасением, ведь многие владельцы нелицензионных систем могут перейти на «десятку» с определенными условиями и, возможно, ограничениями. Так чего же ждать пользователям? И пока многие думают, инженеры компании Microsoft стараются сделать так, чтобы запуск системы прошёл как по маслу – без происшествий и прочих нюансов. 

В новом отчёте говориться о том, что компания планирует полностью подготовить Windows 10 уже до конца этой недели. Это гарантирует, что все члены программы Windows Insider получат долгожданную последнюю версию Windows 10. Об этом идёт речь в популярном ресурсе The Verge, авторы которого ссылаются на свои источники в компании Microsoft.


Официальный релиз Windows 10 намечен на 29 июля. К этому времени ещё есть все шансы исправить нюансы, которые пользователи смогут обнаружить, установив систему.

Microsoft выпустит релизную версию Windows 10 уже на этой неделе

Напомним, что все пользователи лицензионных версий Windows 8.1 или 7 смогут без проблем и полностью бесплатно обновить свои системы до «десятки», а также эту возможность дали участникам Windows Insider, которые продолжат тестировать новые сборки системы Windows 10 после её выхода.

П.С.: Остаётся вопрос относительно пользователей пиратских версий и возможных ограничений, которые вызывают спорные реакции у пользователей Windows.
автор fastbb дата 07.08.16
Наверх