«Лаборатория Касперского» на конференции InfoSecurity-2014: вы имеете реальный шанс прокачать свою IT-карму


«Лаборатория Касперского» будет принимать активнейшее участие в самом крупном деловом событии в российской индустрии информбезопасности – конференции InfoSecurity Russia - 2014, а кроме того выступит в качестве одного из спонсоров данной выставки. На протяжении 3-ех дней, с 24-того по 26-тое сентября, специалисты компании станут освещать самые актуальные проблемы современного обеспечения защиты индустриальных и корпоративных IT-ресурсов. Кроме того, все форумские посетители смогут в режиме реального времени напрямую пообщаться со многими ведущими экспертами из «Лаборатории Касперского», в числе которых на вопросы принимающих участие в InfoSecurity-2014 будет отвечать и сам Евгений Касперский в своем видеообращении.

В собственных докладах специалисты из «Лаборатории Касперского» поведают о самых эффективных подходах к делу обеспечения безопасности облачных и виртуальных сред, а кроме того, индустриальных сетей и разного рода промышленных инфраструктур. Пристальное внимание уделят вопросам надлежащей защиты разного рода конфиденциальной информации, интеллектуальной собственности и коммерческой тайны. Приняв во внимание существующую тенденцию к все большему использованию мобильных устройств для рабочих нужд, эксперты расскажут и о способах наилучшей защиты, а также управления в рамках обширной корпоративной сети.

В случае если некоторые из вопросов информбезопасности окажутся не охваченными 3-ехдневной серией докладов, буквально каждый из посетителей Infosecurity-2014 лично сможет обратиться к Сергею Голованову, главному антивирусному эксперту из «ЛК». 24-того сентября с 11 часов 25 минут в зале К1 в выставочном центре «Крокус-Экспо» он, обладая уникальной экспертизой в анализе технологий вирусописателей и используемых ими методов кражи данных, собирается отвечать на задаваемые участниками конференции вопросы в формате обычной живой беседы. Причем авторы лучших 10-ти вопросов смогут получить еще и дорогостоящие призы.

Кроме всего прочего, всем тем, кому хочется попробовать собственные силы в деле управления корпоративной сетью вкупе с ее защитой, предложат принять участие в интересной интерактивной игре под названием «IT-карма». Её правила достаточно просты: будучи, согласно сценарию, молодым и перспективным IT-специалистом, игрок, начиная с нуля, должен выбрать наиболее правильные решения, способные помочь ему в обеспечении надежной защиты компании от разного рода киберугроз, а кроме того, завоевать признание среди коллег и набрать требуемый опыт с целью дальнейшего развития. Разумеется, лучшие из лучших в игре, будут достойно награждены.

По словам Кирилла Керценбаума, менеджера по развитию бизнеса из «Лаборатории Касперского», информационной безопасности никогда не бывает много, в особенности сегодня, когда современные киберпреступники, можно так выразиться, вышли на новый виток развития и применяют усложненные инструменты и отлично продуманные атаковые схемы – целенаправленно совершаемые атаки на разнообразные организации уже превратились в печальную реальность. В подобных условиях применение комплексного подхода к обеспечению защиты корпоративных сетей становится не только необходимостью, но еще и залогом по-настоящему стабильной работоспособности организации. В рамках собственного участия в выставке-конференции Infosecurity-2014 сотрудники «ЛК» хотят рассказать о существующем многообразии киберугроз, с коими рискуют столкнуться сегодняшние корпоративные пользователи, а кроме того, показать, что на самом деле создание высоконадежной системы

информбезопасности не требует особенно больших затрат и выстраивания сложных комбинаций различного программного обеспечения.

Источник: www.kaspersky.ru
автор antivirusall дата 13.09.14
Наверх