Хотите погонять на танке по Германии? Без проблем!


Купите Kaspersky Internet Security, подходящий для всех устройств, и получите гарантированный подарок – танк-премиум класса КВ-220, премиум-аккаунт, запас игрового золота, флешку, либо танкобот, ответь на задаваемые викториной вопросы и поезжайте в Германию погонять на отечественном танке Т-55!

* Постарайтесь не упустить свой шанс! С 31-вого марта по 27-мое июля 2014-того года (пока что это предварительные даты) участвуйте в акции, организованной «Лабораторией Касперского», под названием «Танковый прорыв!»
* Купите Kaspersky Internet Security и приходите на веб-сайт www.kaspersky-tanks.ru
* В ходе регистрации на ресурсе введите номер лицензии приобретённого антивируса в соответствующее поле и вы получите гарантированный каждому приз – отличный премиальный танк КВ-220 для участия в игре «World of Tanks» (спецкод вышлют вам по электронной почте)
* Каждый 7-мой, 11-тый, 53-тий или 101-вый счастливчик при регистрации получит в подарок немного игрового золота, премиум-аккаунт, флеш-карту или танкобот! (Имейте в виду, количество призов является ограниченным. Разыгрывается всего три тысячи слотов по полторы тысячи игрового золота, тысяча премиум-аккаунтов, триста флешек, сто танкоботов).
* Примите участие в викторине, покажите свои знания о ВОВ, станьте первым и получите поездку в Германию на двоих с возможностью посидеть за штурвалом советского танка!
* пять других быстрее прочих ответивших участников выиграют по билету на международные соревнования под названием «Танковый биатлон-2014» на двоих.

Акция будет проводиться с 31-ого марта 2014-того года по 27-мое июля 2014-того года

Внимание! В данном конкурсе могут принять участие лица, которые достигли 18-ти лет и проживают на территории РФ, либо в регионе СТАН. *Подробнее о правилах акции можно прочитать, пройдя по ссылке.

Зачем организаторы проводят эту акцию?

Специалисты «Лаборатории Касперского» предоставляют своим покупателям реальную возможность не просто надёжно защитить собственные устройства от любых вирусных угроз, но и получить разнообразные преимущества в игре «World of Tanks»!

Купите Kaspersky Internet Security - единый комплексный продукт для защиты устройств, работающих на платформах Android™, Windows®, Mac OS, получите гарантированный танк КВ-220, дабы сразиться за возможность поездить на танке по Германии!

Хотите погонять на танке по Германии? Без проблем!


Источник: www.kaspersky.ru
автор antivirusall дата 26.03.14
Наверх