MiPad 2 скоро в продаже?


MiPad 2 скоро в продаже?В последнем квартале предыдущего года массово распространялась информация, что компания Xiaomi якобы готовит приемника планшетного компьютера MiPad. Информацию не подтвердили источники, но поклонники компании всё равно ждали от неё новый планшет, который, по слухам, будет не только с «адекватной» ценой, но и с некоторыми внешними улучшениями. Как недавно выяснилось, Xiaomi всё же готовит новый планшет для своих поклонников.

Напомним, что планшет MiPad в прошлом году получил одну из самых топовых начинок и весьма низкую цену, которую оценили миллионы пользователей. Девайс из-за своих достоинств смог стать популярным на территории Китая и других регионов. Недавно в мировой сети появились фото, на которых MiPad второго поколения обладает металлическим корпусом. И хотя компания Xiaomi официально не подтвердила анонс своего MiPad 2, это произойдёт в самое ближайшее время. Возможно в течение одного месяца. Неравнодушным для многих пользователей Китая стало снижение цен на оригинальный планшет MiPad. Это может явно намекать на то, что новый планшетный компьютер от Xiaomi не за горами.

Последние данные говорят нам, что первый MiPad с 16 ГБ встроенной памяти сейчас стоит в Китае около 1 299 юаней, если перевести на доллары, то получиться около $210, в то время как версию с 64 ГБ памяти можно приобрести по цене 1 499 юаней ($240). Все эти события восприняты китайскими источниками, как факт того, что MiPad 2 представят в апреле этого года.

Технические характеристики MiPad 2 и его цена пока отсутствует.

Минутка полезностей. Хотите продвинуть свой малый или средний бизнес? Нужно для этого больше денег? Кредиты средним организациям это быстрый способ получить ресурсы на развитие бизнеса. Неважно, малый или средний у вас бизнес, главное, это цель, которую можно реализовать с помощью быстрой финансовой помощью. Для этого постройте чёткий план, посчитайте, сколько вам нужно денег и реализовывайте свои цели! Успех с вами, главное верить в себя!
автор fastbb дата 01.09.16
Наверх