Kodak анонсировала мобильное устройство для фотографов – что это будет?


Kodak анонсировала мобильное устройство для фотографов – что это будет?Многие знакомы с брендом Kodak, который существует ещё с давних времён, в своё время мы и наши родители могли пользоваться их фотоаппаратами, которые по тем меркам создавали симпатичные фотографии, а иногда даже прекрасные. Время идёт, всё меняется, включая Kodak.

 

На этот раз компания анонсировала что-то более высокотехнологичное, речь идёт о загадочном устройстве, о котором многие говорят, но никто точно не понял о чем речь. Единственное что известно, так это то, что устройство будет по-своему уникально.

 

Компания Kodak запланировала представить неизвестную новинку на выставке CES 2015. На пресс-релизе говорилось о том, что устройство будет нового типа и что с помощью него можно не только создавать изображения, но и редактировать их, и даже распространять.

 

Вероятней всего Kodak создаст компактное устройство на подобии планшета или смартфона на базе операционной системы Android, которое, возможно, будет успешно конкурировать с любительской фототехникой. Остаётся самый актуальный вопрос относительно дизайна устройства, такой же дизайн останется, как на изображении или всё-таки его вид будет более современным и эстетичным?

автор fastbb дата 20.08.16
Наверх