Oppo запланировала отгрузить 50 миллионов смартфонов в 2015 году


Oppo запланировала отгрузить 50 миллионов смартфонов в 2015 годуСогласно официальной информации, в 2014 году компанией Oppo было отгружено около 24-30 миллионов смартфонов, которые стали во владении своих новых хозяев по всему миру. Авторитетный ресурс Digitimes сообщает, что следующий год для Oppo будет ещё продуктивней: компания запланировала увеличить поставки в два раза.

 

В итоге будет отгружено 50 миллионов современных смартфонов, из которых 35 миллионов останутся в Китае, а остальные будут отправлены на международный рынок. На данный момент рейтинг Oppo на высоком уровне, компания пользуется необычайно большой популярностью у себя на родине и в других регионах по всему миру, в связи с этим было принято решение увеличить объемы продаж благодаря созданию большего количества смартфонов.

 

Компания Oppo традиционно в топовых устройствах использует процессоры Qualcomm, в следующем году будет усилено внедрять чипсеты MediaTek в более доступные смартфоны с целью увеличить количество продаж в Китае и в других государствах.

 

Также есть информация, что компания Oppo планирует увеличить объемы создания своих устройств с помощью современного завода для производства смартфонов, который может быть построен в Индонезии при определенных условиях.
 
Компания стремится получить все возможности для постройки завода, которые связаны в большей степени с местом расположения завода и другими организационными факторами. На данный момент у Oppo в Индонезии доля рынка составляет 6,5%, что весьма низкий показатель с учётом популярности устройств и рейтинга компании.
автор fastbb дата 29.08.16
Наверх