LG G4 станет первым смартфоном с 3K-экраном – новая технология 21 века


LG G4 станет первым смартфоном с 3K-экраном – новая технология 21 векаСмартфон LG G3, представленный в прошлом году, завоевал доверие благодаря дисплею с разрешением Quad HD (2560х1440 пикселей). Модель стала одной из первых с подобным разрешением, что привело к ажиотажу на рынке. Вскоре после официального релиза флагмана производители стали внедрять QHD-экраны в телефоны. В итоге LG G3 стал неким стандартом для других смартфонов, таких как Google Nexus 6 и Samsung Galaxy Note 4.
 
Теперь у многих появился интерес к флагману LG G4. Есть вероятность, что производитель внедрит новую технологию: по словам издания MyLGPhones, один из его надёжных источников увидел информацию об UA-профиле смартфона LG-VS999, в котором применяется 3K-дисплей (2880х1620 пикселей), и который будет позиционироваться как операторская версия LG G4 для Verizon.

Напомним, что последние данные гласят о том, что новый флагман LG не представят на ожидаемой выставке MWC 2015. Его анонс состоится немного позже в этом году. Последняя информация также говорит нам о том, что нас ждёт смартфон с самыми современными технологиями, среди которых восьмиядерный процессор Snapdragon 810 и 3 ГБ оперативной памяти.
Остальные технические характеристики LG G4 обещают быть следующими:
- Quad HD-дисплей;
- Операционная система Android 5.0;
- 16-мегапиксельная основная камера.
Как мы видим, тенденция создания в каждом смартфоне «камерофона» набирает обороты. Если компания выпустит смартфон с 16-мегапиксельной камерой, то это станет ещё одним подтверждением, что у классических миниатюрных фотоаппаратов (мыльниц) появились серьезные конкуренты. Хотя приверженцы фотоаппаратов уверенны, что каков бы не был смартфон, всё равно миниатюрные фотоаппараты будут в тренде, хотя бы потому, что они специально созданы, чтобы фотографировать.
П.С. Ожидается, что новый смартфон LG G4 появится во второй половине 2015 года. 
П.П.С. Будем бдеть.
автор fastbb дата 10.09.16
Наверх