Появились характеристики Samsung Galaxy Tab A Plus и Galaxy Tab A


Появились характеристики Samsung Galaxy Tab A Plus и Galaxy Tab AНесколько дней назад в Сеть поступила информация о новых планшетах, которые якобы компания Samsung планирует выпустить в этом году. Судя по просочившийся информации, компания Samsung всё-таки выпустит новые планшеты, которые будут иметь название Galaxy Tab A Plus и Samsung Galaxy Tab A. В подтверждение этому в Сети появились их технические характеристики.

Судя по всему, планшеты будут позиционировать себя как устройства среднего класс. Естественно это отразится на цене, которая, скорее всего, будет адекватной. Galaxy Tab A Plus будет первым устройство не из прошлой линейки Note. В её особенность будет входить ввод с помощью S Pen (перо ввода).

Технические характеристики Galaxy Tab A:

Появились характеристики Samsung Galaxy Tab A Plus и Galaxy Tab A

Технические характеристики Galaxy Tab A Plus:

Появились характеристики Samsung Galaxy Tab A Plus и Galaxy Tab A

Как мы видим, характеристики не существенно отличаются, но, тем не менее, во второй модели аккумулятор больше на 1800 мАч, а это может отразиться на автономной работе устройства, хотя разница в размере дисплея тоже может повлиять на длительность работы без подзарядки.

Также ожидается, что обе модели обязательно должны получить 2 камера: фронтальную на 2 мегапикселя и основную на 5 мегапикселей. Также устройства будут снабжены накопителем на 16 гигабайт.

Ожидается, что толщина моделей будет в пределах 7,4 миллиметра, а дизайн будет выполнен стиле «премиум» класса по сравнению с предыдущими моделями планшетов. К сожалению, компания Samsung не оглашает о дате старта продаж новых Tab A. 
П.С. Судя по слухам, новые планшеты от Samsung появятся в первой половине нынешнего года.
автор fastbb дата 03.09.16
Наверх