Apple Watch – первая живая фотография и подробности о цене


Apple Watch – первая живая фотография и подробности о ценеМногие с нетерпением ждут Apple Watch, в связи с этим в Сети активизировались многочисленные мнения по поводу даты старта продаж умных часов от «Яблока». Чаще всего встречается версия, что начало продаж начнётся 14 февраля, но было бы всё логично, если бы все источники основывались на этой дате, но нет, последние утечки информации вносят только неразбериху и начинают противоречить друг другу.
 
На сегодняшний день мы видим следующую картину: умные часы появятся в продаже в феврале-марте нынешнего года. Между тем в начале недели на странице Instagram редактора журнала Vogue Сьюзи Менкес была опубликована фотография часов Apple Watch, надетых на человеческую руку, а вслед за этим анонимным источником были опубликованы цены на умные часы, изготовленные из золота, стали и со спортивным ремешком. 

Apple Watch – первая живая фотография и подробности о цене

Комментарии вывели на владельца часов, который является Марком Ньюсоном, сотрудником Джонатана Айва и известным промышленным дизайнером, который активно занимается разработкой дизайнерских решений для большинства продуктов Apple. Нас ожидает огромное количество разнообразных моделей Apple Watch, начиная с самых простых, но в тоже время стильных Sport с ремешком из эластомера, заканчивая умными часами класса «премиум», выполненных из драгоценных металлов. Цены на устройства стартуют от $349 и заканчиваются планкой в $2 499. Итак, розничные цены на некоторые варианты «умных» часов Apple Watch: 

Apple Watch – первая живая фотография и подробности о цене

Как мы видим, цены отличаются друг от друга, если, к примеру, понадобиться лёгкие, стильные и спортивные умные часы, то понадобиться примерно $349-449. В случае если нужны в первую очередь часы подчёркивающие статус, то приемлемым вариантом будет Apple Watch Edition Gold 38 или 42 мм. Средний вариант будет тоже весьма приемлемым для стильных и деловых людей, тем более, если учитывать разницу в цене с золотым вариантом, которая составляет примерно $1850. 

П.С. Ждём первые продажи!
автор fastbb дата 13.08.16
Наверх