Умные часы Sony SmartWatch 3 в корпусе из нержавеющей стали


Умные часы Sony SmartWatch 3 в корпусе из нержавеющей сталиРанее компания Sony порадовала пользователей «умными» часами SmartWatch 3 на базе Android Wear, устройство было изначально предназначено для тех, кто ведёт активный образ жизни или любит часы с удобным ремешком из резины или силикона. К сожалению, часы с данным ремешком не сделали устройство Sony SmartWatch 3 самыми популярными умными часами. И даже изначальные планы по реализации часов не увенчались успехом.
 
На этот раз компания решила разнообразить данное устройство новым ремешком из нержавеющей стали. Данное решение по прогнозам должно изменить ситуацию с продажами SmartWatch 3, ведь на этот раз устройство будет выглядеть не как спортивный вариант умных часов, а как часы премиум-класса, что подчеркнёт элегантность обладателя данным устройством. 

Умные часы Sony SmartWatch 3 в корпусе из нержавеющей стали

Относительно технических характеристик SmartWatch 3, то здесь всё осталось без изменений: устройство обладает 1,6-дюймовым трансфлективным дисплеем с разрешением 320х320 пикселей и приемлемой защитой IP68 от воды и пыли. Конечно, с умными часами от Sony долго в воде не поплаваешь, но окунуться можно, во всяком случае, так считают некоторые пользователи, которые видимо, проверили уровень защиты от воды.

Новый вид SmartWatch 3 может быть дополнен элегантным костюмом или другой стильной одеждой. Нержавеющую сталь можно оценить на весьма достойном уровне. Один только вид часов даёт уверенность, что публика оценит внешние качества гаджета. Можно даже подумать, что это не только «умное» устройство, но и часы премиум-класса.


Также компания Sony гарантирует, что если пользователю не понравится сей ремешок, то он будет заменен на любой другой с размером 24 мм.
П.С. Интересно, они заменят на любой из возможных ремешков или нужно будет выбирать между резиновым ремешком и изготовленным из нержавеющей стали?
автор fastbb дата 08.09.16
Наверх