Apple планирует продавать Apple Watch без ремешков


Apple планирует продавать Apple Watch без ремешковЧасы Apple Watch ждут многие знатоки современных устройств, ведь новинка будет представлять собой не просто «умные» часы, а ещё и современные технологии крупной корпорации Apple, которые могут удивлять и радовать современных пользователей мобильных устройств.

Сегодня стало известно, что калифорнийская компания планирует начать продавать ремешки для Apple Watch и сами «умные» часы по отдельности. Таким образом, руководители Apple думают сделать новинку ещё более кастомизируемой.

Многие желающие приобрести «умные» часы видят смысл в данном решении, ведь можно будет купить несколько ремешков и менять их хоть каждый день, создавая себе новый стиль и образ. Также прекрасной новостью является то, что в часах Apple Watch есть функции, позволяющие настраивать цвета и оттенки экрана гаджета.  Например, можно сделать цвет экрана с оттенками, как на ремешке.


Конечно же, решение Apple может принести огромные суммы прибыли, так как владельцам Apple Watch будет интересно заглянуть в Apple Store, чтобы обновить свой ремешок. Подобная тенденция происходит с чехлами для iPhone и других устройств.

Apple планирует продавать Apple Watch без ремешков

Также по слухам, модификации Apple Watch Edition, выполненные из 18-каратнгого золота, будут обязательно идти в комплекте с ремешком.

На данный момент известны три модификации «умных» часов от Apple: ювелирная, спортивная и обычная. Ювелирная версия будет сделана из драгоценных материалов, а обычная и спортивная версия будет иметь отличия в классах защиты от пыли и влаги. 

Ювелирная версия будет прекрасно смотреться на элитных мероприятиях, спортивные Apple Watch подойдут для людей, предпочитающих активный образ жизни, а обычная версия подойдёт для повседневного использования. Каждая версия хоть и отличается, но все версии умных часов выглядят прекрасно.
автор fastbb дата 09.09.16
Наверх