Xiaomi выполнила обещание, выпустив деревянные задние крышки для Mi4


Xiaomi выполнила обещание, выпустив деревянные задние крышки для Mi4Дерево нынче в моде, собственно как и компания Xiaomi, у которой огромные планы по завоеванию мирового рынка. Многие из нас помнят, что в июле в Пекине был продемонстрирован смартфон Xiaomi Mi4. Устройство сразу стало по душе тем, кто хотел и хочет обладать мобильным устройством олицетворяющим «цену-качество». Модель получила современный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с четырьмя ядрами, 3 ГБ ОЗУ и весьма ёмкий аккумулятор 3 080 мАч. Смартфон кроме хорошей производительности ещё отличился основной камерой: сенсор Sony IMX214 с разрешением 13 мегапикселей и апертурой f/1.8. Данная особенность позволила устройству стать полноценным «камерофоном».

Компания Xiaomi ранее обещала выпустить деревянные задние крышки для Mi4, и вчера обещание было выполнено. Деревянные чехлы появились в пяти вариантах: розовое дерево, чёрный абрикос, грецкий орех, белый дуб и тайский бамбук. Каждая крышка по своему впечатляет своим изысканным видом. 


Цена одной деревянной задней крышки для Mi4 составляет 69 юаней, а это примерно 11 долларов, что может показаться весьма дёшево с учётом изысканного вида и качества новинки. 

П.С. Мы ещё раз убедились, что политика компании Xiaomi чётко направлена на блага людей. Первым подтверждением были антикризисные цены. Фактически производитель продавал и продаёт свои мобильные устройства по себе стоимости. А теперь очередное обещание компании было выполнено на 100%. Интересно, какими будут дальнейшие шаги Xiaomi? И сможет ли компании действительно стать новым мировым лидером по производству смартфонов?
автор fastbb дата 07.09.16
Наверх