Будущий Meizu MX5 будет с «мощными» характеристиками


Будущий Meizu MX5 будет с «мощными» характеристикамиКомпания Meizu умеет создать производительные мобильные устройства с солидными характеристиками. Многие из нас помнят смартфон Meizu MX4 и MX4 Pro, которые смогли по очереди стать самыми мощными смартфонами в мире. Обе модели радовали любителей мобильных приложений и просто фанатов производительных смартфонов. На этот раз мы услышали о смартфоне Meizu MX5. По прогнозам, новинка выйдет в этом году, будет обладать ещё более мощными характеристиками, которые, возможно, смогут побить новые рекорды по производительности, сделав новинку самым мощным смартфоном в мире. 

Некоторые фанаты компании уже в предвкушении столь ожидаемого смартфона и не зря. Недавно появилась концепция этого телефона, которая говорит о том, что новинка станет обладателем превосходной начинки. Технические характеристики Meizu MX5, предположительно, будут выглядеть следующим образом:

- Новый 8-ядерный чип Exynos 7; 
- 4 ГБ ОЗУ;
- Встроенный накопитель файлов — 64 или 128 ГБ;
- 2560 x 1440 пикселей или Quad HD; 
- 22-мегапиксельный сенсор Sony Exmor RS IMX230 с возможностью снимать видео разрешением 4K Utra HD;
- Аккумулятор на 4000 мАч;
- Разъем microUSB 3.1;
- ОС Android 5.0 Lolipop.

По некоторым слухам устройство может получить 41-мегапиксельную камеру, но это пока не подтверждённые слухи, скорее всего, камера будет на 22 мегапикселя, а вот разрешение видео действительно может быть 4К, что сделает смартфон по-настоящему прекрасным камерофоном.
Как мы видим, новинка будет обладать потрясающими характеристиками, её мощности хватит, чтобы занять лидирующие позиции среди смартфонов 2015 года. Некоторые специалисты уверены, что компания Meizu выпустит в буквальном смысле «гиганта» мобильного мира.
автор fastbb дата 13.08.16
Наверх