Meizu MX5 и MX5 Pro станут новыми безрамочными смартфонами


Meizu MX5 и MX5 Pro станут новыми безрамочными смартфонамиКомпания Meizu 2 июня на территории Пекина продемонстрирует миру целый ряд новых устройств. Среди них первые смарт-часы с множеством полезных функций, бюджетный смартфон M2 Note с неплохой начинкой и, как сообщается, с весьма доступной ценой, а также будет представлен маршрутизатор и современный очиститель воздуха. Кроме этого, поступила информация, что компания Meizu 30 июня продемонстрирует публике новый флагман MX5 и его Pro-версию. В мировую сеть уже выкладывали фотографии новых смартфонов, однако последние данные раскрыли новые подробности. На снимках видно, что в смартфонах MX5 и MX5 Pro практически отсутствуют боковые рамки, что позволит создать хорошую конкуренцию флагману ZTE Nubia Z9.


Как сообщается, основное отличие Meizu MX5 от предыдущей модели – качественный сканер отпечатков пальцев, встроенный в механическую кнопку под дисплеем, собственно, как и в прошлогоднем смартфоне MX4 Pro. Также огромное количество источников сообщают, что новый смартфон от Meizu будет оснащён 5,5-дюймовым Quad HD-дисплеем, основной камерой на 41 мегапиксель и производительным, возможно, в перспективе легендарным десятиядерным процессором MediaTek Helio X20. К сожалению, о подробностях технических характеристик Pro-версии пока ничего неизвестно. Но бытует мнение, что Meizu MX5 Pro может стать новым самым мощным смартфоном в мире.

Meizu MX5 и MX5 Pro станут новыми безрамочными смартфонами

П.С.: Напомним, что предыдущие флагманы компании Meizu смогли покорить пользователей не только дизайном, но и внутренним содержанием, которое, как оказалось, на то время была самым производительным в мире. Поэтому есть мнения, что Meizu MX5 и MX5 Pro могут стать новыми самыми мощными телефонами в мире. Особенно это касается Pro-версии.
автор fastbb дата 02.07.16
Наверх