Apple представит «летом» новый музыкальный сервис


Apple представит «летом» новый музыкальный сервисВ прошлом году мы неоднократно встречали слухи о том, что компанией Apple будет создан новый стриминговый сервис, который будет основываться на технологии Beats Music. Некоторые СМИ в 2015 году сообщали, что на презентации (9-го марта) компания Apple даст зеленый свет на открытие нового стримингового сервиса. Но судя по всему, открытие сервиса будет перенесено на июнь 2015 года.

Данную новость сообщил блог 9to5mac. В источнике говориться о том, что новый сервис будет представлен на конференции WWDC’15. Скорее всего, новый софт станет составляющей iOS 9. То есть опробовать новый сервис можно будет после выхода «девятой» версии iOS.

Некоторые слухи говорят нам о том, что Apple даст возможность пользоваться сервисом владельцам Android и Windows, что будет весьма новым ходом для купертиновцев. Данный ход сможет увеличить посещаемость сервиса, а соответственно и прибыль компании Apple.

Apple представит «летом» новый музыкальный сервис

Также бытует мнение, что купертиновцы приобрели Beats только с одной целью – ради запуска музыкального сервиса. Через 5-6 месяцев он будет запущен, и мы получим возможность насладиться всеми его возможностями. 


П.С. Некоторые источники утверждают, что новый сервис сможет покорить сердца миллионов людей, но никто точно не говорит истинную причину популярности. Возможно, ближе к выходу сервиса нам расскажут об основной особенности нового стримингового сервиса.
автор fastbb дата 05.08.16
Наверх