iPhone 6s появится в розовом цвете и будет с технологией Force Touch


iPhone 6s появится в розовом цвете и будет с технологией Force TouchВсе новые устройства компании Apple всегда появляются после многочисленных слухов, которые активно подпитываются зарубежными СМИ. Сегодня журналистами из The Wall Street Journal было сказано, что iPhone 6s будет в розовом цвете. А ещё в нём будет технология Force Touch.

Некоторые уже назвали iPhone 6s женским смартфоном, но многие мужчины с этим не согласны, ведь розовые рубашки не только женщины носят? Что касается технологии Force Touch, то вы уже могли о ней читать в предварительных обзорах ранее анонсированных портативных систем Apple. В этих девайсах изменён трекпад: в нём теперь нет физической кнопки, но зато он стал распознавать силу нажатия, и изучил новые жесты. То есть, новый iPhone тоже сможет различать интенсивность нажатия на дисплей, если отталкиваться от сообщений авторов из The Wall Street Journal.

Если говорить о розовом iPhone, то судя по всему, догадки о «женском» телефоне подтвердились! Скорее всего, компания Apple в первую очередь создала розовый iPhone 6s с целью его сбыта на территории Китая, ведь там розовые гаджеты могут покупать как горячие чизбургеры в Макдональдсе, то есть по 1-3 единицы на 1-го человека! 

Некоторые эксперты уверены, что подобный ход принесёт компании Apple солидную прибыль. К примеру, вспомним первый «золотой» iPhone 5s, который, по мнению многих пользователей, должен был быть не востребованным на рынке, но в итоге всё оказалось иначе, смартфон со временем стал популярным. После чего некоторые производители взяли пример и начали добавлять золотые оттенки в свои модельные ряды. В итоге компания Apple доказала, что со временем необычные вещи могут стать популярными.
автор fastbb дата 08.07.16
Наверх