Apple выпустил обновленный MacBook Pro с трекпадом Force Touch – мощность и функционал


Apple выпустил обновленный MacBook Pro с трекпадом Force Touch – мощность и функционалНа днях стало известно, что компания Apple планирует обновить несколько своих современных устройств. Вчера было сказано, что корпорация создала новый 15-дюймовый MacBook Pro. Девайс получил трекпад Force Touch и обновлённые спецификации. Напомним, что впервые MacBook представили с 12-дюймовым дисплеем.

Характеристики MacBook Pro дают пользователям новые возможности. Например, с помощью трекпада Force Touch можно увеличить функционал девайса, так как его наличие позволяет устройству считывать силу нажатия. То есть пользователь может выставить в настройках силу нажатия на трекпад, и в зависимости от неё будут выполняться определенные функции. Например, если на него легонько нажать, то это будет считаться как один клик, а если немного сильнее надавить – это два клика и т.д. Также трекпад обладает встроенной функцией Taptic Engine, благодаря которой пользователь будет испытывать тактильные ощущения при работе.

Кроме этих нововведений, корпорация Apple обновила технические характеристики MacBook Pro. Пользователя ожидает чип Intel Broadwell, стартуя от Intel Core i7 с частотой 2,2 ГГц. Этот девайс будет стоить в районе $1999. Также покупателям будет дана возможность выбрать более мощную видеокарту и процессор, что позволит достичь новых результатов в работе и в играх.

Apple выпустил обновленный MacBook Pro с трекпадом Force Touch – мощность и функционал

П.С.: Ожидается, что новый девайс от Apple будет прекрасным решением для геймеров или просто любителей иногда поиграть в любимые видеоигры. Также характеристики подойдут для дизайнеров и всех кому нужен мощный компьютер.
автор fastbb дата 11.08.16
Наверх