Золотые геймпады для Xbox One и PS4 – роскошь для геймеров это реальность


Золотые геймпады для Xbox One и PS4 – роскошь для геймеров это реальностьМир заполняется «красивыми» изделиями для многих любителей эстетики и роскоши. Если недавно золотые смартфоны, часы с бриллиантами, автомобили с позолоченным кузовом вызывали удивление в обществе, то сейчас это нормальные девайсы. А что относительно золотых геймпадов или с покрытием из бриллиантов? Всё-таки справедливость существует. Компания Colorware, известная тем, что переделывает популярные гаджеты, делая из них «конфетку», представила весьма уникальный продукт – игровые контроллеры для Xbox One и PS4, выполненные из золота высшей пробы. Только представьте себе, насколько будет огромным счастье обладателя столь серьезного геймпада или даже двух геймпадов, что бы и друзья оценили в процессе игры.

Вид геймпадов из золота вызывает у многих геймеров улыбку, радость и желание приобрести столь необычное устройство. Только представьте себе. У вас пару золотых геймпадов, приходит к вам друг или подруга, вы даёте ему (ей) свой джойстик, друг (подруга), нервно улыбаясь, переспрашивает вас: «Он из золота?». Вы, счастливо улыбаясь, отвечаете: «Да друг (подруга), это мои золотые контроллеры для Xbox One или PS4. После такого вам будет что вспомнить, хотя бы просто обладая столь редким девайсом. А с учетом, что золото всегда в тренде (в плане финансовых вложений), то соответственно деньги будут потрачены в любом случае на пользу.


Каждый из геймпадов был выпущен, к сожалению, в ограниченном тираже: по 25 экземпляров каждый. Продавались они по цене в $299. Золотые устройства были распроданы буквально мгновенно. Некоторые даже хотели заказать себе парочку контроллеров. Но пока точно не сообщается, будут ли ещё изготавливаться подобные девайсы.
П.С. Будем следить за мировым трендом, возможно, всё-таки компания Colorware изготовит ещё хотя бы пару сотен золотых геймпадов для консолей.
автор fastbb дата 06.10.16
Наверх