Новый iPhone 7 или iPhone 6S может получить джойстик


Новый iPhone 7 или iPhone 6S может получить джойстикПоследние годы для разработчиков Apple были весьма насыщены постоянными нововведениями, которые мы сейчас можем видеть и пользоваться на планшетах и смартфонах данной компании. Последняя новинка Apple стала сканером отпечатков пальцев, благодаря которому миллионы пользователей могут быть более уверены в своих устройствах, так как, чтобы разблокировать устройство, нужно провести процедуру сканирования пальца. И только после этого, всеобъемлющий доступ смартфонов и планшетов становиться нам подвластен. Но даже после данного инновационного решения, компания Apple не остановилась и продолжила создавать нескончаемую цепочку «полезных» изобретений для своих устройств. На очереди стала технология, которая даёт возможность использовать кнопку как джойстик, что станет весьма полезной новинкой для геймеров и всех любителей иногда погрузиться в видеоигры.


Вы только посмотрите на изображения, которые были предоставлены лицами, связанными с компанией Apple. Судя по изображениям, кнопка-джойстик будет иметь фиксированные положения, что весьма спорно выглядит с точки зрения удобства. Мы сможет более точно узнать на практике, в чем же «фишка» данного решения. Тем не менее, Apple уже подала заявку в патентное бюро.


П.С. iPhone 6 уже появился на свет, а это значит, что через время появиться последователь данной серии устройств, который, возможно, будет называться смартфон iPhone 7 или iPhone 6S. А с учётом этого факта, сразу появляется мысль, что кнопка-джойстик может появиться в новых смартфонах от компании Apple.


П.П.С. Чем же всё это закончиться?

Новый iPhone 7 или iPhone 6S может получить джойстик


 


 

автор fastbb дата 14.07.16
Наверх