Проект SkyLight от Sony позволяет быстро и легко изменить внешний вид PS4


Проект SkyLight от Sony позволяет быстро и легко изменить внешний вид PS4Многие хотели бы изменить внешний вид своих устройств и компания Sony это знает. Поэтому, чтобы нас не докучал привычный внешний вид PS4, нам будет доступен апгрейд корпуса.


Многие геймеры или просто любители виртуальных развлечений знают или может быть слышали, что Xbox 360 Faceplates не дал огромных результатов для компании Microsoft, но, тем не менее, компания Sony решилась на столь рискованный шаг и может быть не зря. Идея персонализации своих консолей пришла не на пустом месте. Если посмотреть на вид корпуса с первого взгляда, то он шикарен, но если на него смотрите практически каждый день, будет ли он в дальнейшем вас удивлять своим видом? Конечно, игры могут исправить ситуацию, но разве не было бы интересно сменить привычный вид на что-то яркое, необычное или броское?


Если вам необходима полиграфическая продукция с дизайном обращайтесь к профессионалам. Сейчас возможности копировальных центров в санкт-петербурге безграничны и позволяют сделать любую продукцию высокого качества в неограниченном тираже, от карманных календарей до широкоформатных билбордов. В Копицентре вы можете сделать заказ прямо на сайте, а получить готовую продукцию доставкой по СПб.

Конечно, всегда найдутся любители эстетики, которым больше нравятся спокойные тона. И здесь компания Sony тоже поможет. Сменим привычный вид PlayStation 4 на что-то этакое?


На данный момент новый проект SkyLight Beta находиться в тестовом режиме, но уже известно, что для того чтобы сменить лицевую панель консоли нам понадобиться $25. Всего на данный момент доступно два вида лицевой панели: The Order: 1886 и LittleBigPlanet 3. В дальнейшем количество сменных лицевых панелей SkyLight будет только увеличиваться. Мы с вами можем стать свидетелями удивительных панелей от Sony, особенно если учитывать креатив компании.

автор fastbb дата 09.11.16
Наверх