Игры на Xbox One будут лучше, Microsoft дала больший контроль разработчикам игр


Игры на Xbox One будут лучше, Microsoft дала больший контроль разработчикам игрМногие из нас, лично знакомы с консолями Sony Playstation 4 и Microsoft Xbox One, мы о них слышали, видели их своими глазами, а некоторые счастливчики обладают данными современными приставками. Но, к сожалению, вторая консоль отстаёт от конкурента из Японии по количеству продаж. Многим не секрет, что консоль Xbox One ещё с момента её создания была раскритикована из-за некоторых особенностей.
 
Экспертам и пользователям было не ясно, почему компания разработала консоль со связкой чипов оперативной памяти eSRAM и GDDR3, чтобы дать возможность увеличить производительность Xbox One с графикой высокой чёткости и при этом компания абсолютно не имела доступа к eSRAM. Однако ответ на данное решение пришёл после выхода в декабре обновления SDK, после которого разработчикам стал доступен больший контроль над eSRAM и уже, как следствие, была улучшена производительность Xbox One.

Данной информацией относительно изменений в декабрьском выпуске SDK поделился дизайнер студии Techland Мацей Бинковски, который сейчас активно занимается созданием игры с названием Dying Light. По словам разработчика, данная новинка пополнит ряды зомби-шутеров. Стало известно, что игра обязательно выйдет на Xbox One с возможностью запустить её в Full HD-разрешении с частотой развертки 30 кадров в секунду.

П.С. Фанатов Xbox One ждут приятные сюрпризы в виде улучшенной, более качественной графики и увеличенной производительности. Эксперты прогнозируют, что новые возможности с eSRAM увеличат продажи данной консоли и в целом повысят популярность компании на мировом рынке.
автор fastbb дата 10.08.16
Наверх