Современная глушилка интернета для непослушных детей – родительское счастье рядом, а детское?


Современная глушилка интернета для непослушных детей – родительское счастье рядом, а детское?В современном мире родители всё чаще сталкиваются с ситуацией, когда их ребёнок зависает в интернете вместо того, чтобы учить уроки или убирать в комнате. Специально для таких детей было создано устройство с названием VexBox. Новинка подключается к модему и позволяет дистанционно, при помощи смартфона, управлять домашним интернетом. Возьмите под своё управление устройство VexBox и снизьте скорость интернета до 56 Кбит. После таких манипуляций ребёнок вряд ли захочет ждать, когда загрузятся странички сайтов или отвиснет интересная онлайн игра.
Для работы глушилки интернета необходимо привязать все устройства к новой сети и закрыть доступ к старой, после чего аппарат VexBox сможет дистанционно контролировать интернет соединение.

Современная глушилка интернета для непослушных детей – родительское счастье рядом, а детское?

К примеру, ребёнок пришёл домой, уроки делать ему явно не хочется, а в интернете посидеть это в самый кайф. Он довольный открывает интересные для него страницы в Сети, подключается к онлайн игре. Вроде всё хорошо, можно отдохнуть. Родитель или попечитель замечает ловкий ход ребёнка и нажимает на кнопку родительского «счастья». Через секунду онлайн игра начинает дико виснуть, а интернет-странички перестают загружаться. Кого-то из детей охватывает паника, кто-то начинает призывать помощь в виде диагностики интернета или перезагрузки компьютера. Результата нет! Что остаётся делать? Уборка комнаты зависла ещё с прошлого месяца, уроки, что такое уроки? Учителя когда-то говорили это слово, пора вспоминать, что оно значит. В это время родители улыбаются и ждут результата. А дети через время принимаются делать уроки, убирать комнату и всё, что было отложено когда-то. В итоге уроки выучены, в комнате убрано, а родители счастливы.

Современная глушилка интернета для непослушных детей – родительское счастье рядом, а детское?

На данный момент проект VexBox находиться на Кикстартере. Разработчикам нужно собрать $50,000, из которых собрано около $3,000. Видимо, всё-таки некоторые родители посчитали, что новинка поможет им лучше ладить со своими детьми. Будут ли довольны дети? Скорее всего, не очень, разве что приверженцы постоянного контроля или те, которые хотят новых ощущений. Хотя девочка на видеоролике, судя по выражению лица, не сильно обрадовалась VexBox, если, конечно, она не удерживает признаки радости внутри. Кто знает…


В случае успеха проекта, купить глушилку интернета можно будет за $79.

автор fastbb дата 22.09.16
Наверх