LG – теперь можно следить за детьми дистанционно благодаря GizmoPal


LG – теперь можно следить за детьми дистанционно благодаря GizmoPalКомпания LG заботиться о детях и их родителей. Скоро выйдет устройство с названием GizmoPal, благодаря которому каждый родитель сможет всегда знать, где находиться его ребёнок и сможет всегда с ним созвониться. Устройство поможет быть спокойным за своих детей, ведь когда мы знаем, где наш ребёнок, нам становиться спокойно на душе, а если при этом мы сможем с ним моментально созвониться, то мы будет наполнены чувством уверенности, что наши дети в безопасности и всегда на связи.


Устройство для слежения за детьми GizmoPal будет с GPS модулем, который сможет определять местонахождение ребёнка. Гаджет будет оснащён запрограммированной возможностью звонить на 2 номера. При входящих звонках трубка поднимается автоматически. Данная особенность поможет быть всегда на связи с ребёнком не думая, что ребёнок не услышит звонок или по каким-то другим причинам не сможет ответить. Принцип здесь один: всегда на связи, всегда в курсе. 


Устройство поможет в экстренных ситуациях связаться с ребёнком. К примеру, если нужно срочно забрать ребёнка из садика или со школы, или нужно быстро найти его, устройство всё покажет, даст возможность моментально созвониться с чадом, при этом можно с помощью аппарата переговорить с учителем или воспитателем. 

LG – теперь можно следить за детьми дистанционно благодаря GizmoPal

Новый гаджет GizmoPal абсолютно безопасен для детей. А его водонепроницаемый корпус защитит устройство от влаги, даже если ребёнок помоет руки и намочит его приличным количеством воды. Устройство для слежения подходит для детей от 4-х лет и старше. Цена GizmoPal в районе $80 за одну единицу при условии заключения контракта с оператором Verizon. GizmoPal синхронизируется со смартфонами iOS 7 и Android. Специальное приложение будет показывать все данные о ребёнке, включая его местоположение.

автор fastbb дата 01.07.16
Наверх