Кольцо Omate Ungaro не даст пропустить звонок от вашей второй половинки


Кольцо Omate Ungaro не даст пропустить звонок от вашей второй половинкиВам часто звонит Ваша вторая половинка? Иногда пропускаете от неё звонки или случайным образом игнорируете SMS-сообщения? Выход есть! «Умное» кольцо от компании Omate и французского модного дома Emanuel Ungaro. Это кольцо выполнено из серебра и 18-каратного золота с настоящими драгоценными камнями! Кольцо Omate Ungaro стоит всего от $500 до $2 000 и обладает одной очень важной функцией: вибрирует на пальце пользователя, сообщая этим, что его вторая половинка звонит на смартфон или прислала сообщение. Кольцо прекрасно работает в паре со смартфонами на базе Android и iOS через Bluetooth LE.

Покупатель сможет выбрать подходящий камень, которым будет украшено кольцо: опал, голубой топаз, рубин, оникс и сапфир. Кольцо Omate Ungaro обладает только одной функцией, но её достаточно, чтобы сохранить и укрепить взаимоотношения со своей половинкой. «Умное» кольцо работает с помощью встроенного аккумулятора. На одном заряде Omate Ungaro может продержаться пять дней. iOS-версию Omate Ungaro можно будет приобрести в ноябре этого года, а версия для Android станет доступна в первом квартале следующего года.

Кольцо Omate Ungaro не даст пропустить звонок от вашей второй половинки

Отметим, что Omate Ungaro это не единственное «умное» кольцо, способное уведомлять о поступивших звонках или сообщений. Существуют ещё кольца летней коллекции от Ringly. Их продукцию можно приобрести уже сейчас. Предзаказ одного устройства обойдётся в 195-260 долларов США. Они оснащены современными LED-индикаторами, цвет которых можно настроить с помощью приложения. С другой стороны, «умное» кольцо Ungaro изготавливается из элитных материалов и будет по вкусу любителям дорогих вещей.

П.С.: У подобных аксессуаров кроме эстетической функции, есть ещё высокотехнологичные возможности, что очень интересно может отразиться на взаимоотношениях и в целом комфорте пользователей.
автор fastbb дата 15.07.16
Наверх