Samsung Galaxy S6 Edge прошёл тест на сгибание


Samsung Galaxy S6 Edge прошёл тест на сгибаниеВ последнее время разновидность проводимых тестов смартфонов выросла. Виной этому стали большие смартфоны, напоминающие планшеты, толщина которых уменьшается практически с каждым выходом устройства. Если раньше телефон напоминал на кирпич, то сейчас можно приобрести смартфоны, которыми даже арбуз можно разрезать, точнее разрубить.
 
Но самый популярный тест это тест на сгибание смартфонов. Данная мода начала своё существование после выхода iPhone 5, который гнулся от разных внешних факторов, особенно, таких как нагрузка в сумке или в кармане брюк. Последователем стал iPhone 6 и iPhone 6 plus, особенно вторая модель выделяется своей способностью «сгибаться». Новый Samsung Galaxy S6 Edge, по прогнозам, тоже мог бы стать последователем серии сгибаемых смартфонов от разных компаний, поэтому его специально выбрали для проведения теста на сгибание.

Многие ждали, что новый смартфон от Samsung станет похож на гнутые iPhone, но всё оказалось иначе. Результаты испытания представлены на коротком видео.

Если все действия проводись должным образом и без наигранности, то смартфон Galaxy S6 Edge согнуть весьма сложно, особенно в бытовых условиях и с адекватным использованием устройства.

П.С.: За последние месяца вышло много устройств, способных сгибаться, всё это в первую очередь связано с уменьшением толщины девайсов, а также с увеличением размеров дисплеев, ведь из практики известно, что чем больше дисплей, тем больше вероятность его согнуть. С выходом смартфонов напоминающих на планшеты тенденция сгибания начала набирать обороты.

автор fastbb дата 06.08.16
Наверх