Защитный чехол не спасёт iPhone 6 Plus


Защитный чехол не спасёт iPhone 6 PlusКомпания Apple с гордостью выпустила свои новые флагманские смартфоны – iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Люди ликовали, зная, что компания не подведет, и она не подвела, подвели смартфоны…

Первые неожиданные тесты провели люди, которые даже не задумывались о том, что новый продукт от корпорации Apple гнётся в кармане или от давления в сумке. Сразу после ярких инцидентов компания Incipio начала создавать чехлы для новых смартфонов iPhone, задача которых защитить телефон от разных внешних факторов. Чехлы действительно смогли порадовать многих владельцев новых iPhone, но на пути к «идеальному» чехлу встал Льюис Хилсентегер из сообщества Unbox Therapy на YouTube, чьи видеоролики о сгибании телефона стали очень популярны. Льюис решил проверить, действительно ли футляры от Incipio справляются с поставленной задачей.

Напомним, что ранее компания Incipio заявила, что её оригинальный чехол в состоянии предотвратить деформацию смартфона. Футляр дополнительно укреплён стальными стержнями по бокам, цель которых увеличить уровень защиты смартфонов в уязвимых местах при давлении на них.
Создание красивых сайтов.
 
После проведённого теста Льюис сказал, что чехол действительно уменьшил риск согнуть iPhone. Но если приложить немного больше усилий, то чехол не спасёт от деформации устройства. Льюис Хилсентегер также решил протестировать футляр и выяснил, что он всё-таки ломается.

В итоге сложилось мнение, что чехол может спасти iPhone при относительно небольших нагрузках, но если приложить немного больше усилий, то деформацию будет сложно предотвратить. Чехол можно порекомендовать как дополнительную защиту для iPhone 6 Plus.

автор fastbb дата 22.08.16
Наверх